Sorteo Facebook conducción Porsche Panamera y test Esquís 2017-2018

Bases del concurso:

• Duración: del 11 de noviembre al 11 de diciembre de 2016

• Regalo: Conducción de un Porsche Panamera + test esquís Völkl 2017-2018- Forfait 1 día en Grandvalira

• Tipo de concurso: Sorteo

• Realización del sorteo: Se publicará una grabación en Facebook, en la que se sacará de entre todos los participantes el nombre del ganador.

Condiciones de las bases:

• Ser usuario de Facebook.

• Dar a "Me Gusta" en la página de Facebook de MDV Marker Dalbello Völkl España y haber interaccionado con la publicación del sorteo.

• Ser mayor de 26 años.

• Tener al menos 2 años de carnet de conducir

• Disponer de un perfil de Facebook real. No podrán participar los usuarios cuyo perfil sea falso o suplante la identidad de otra persona.

• Contacto con el premiado: se realizará a través de la publicación en la página www.carvingsport.com y a través de la página de Facebook MDV Marker Dalbello Völkl España.

• Validación de las participaciones: Si el perfil no es real, Carving Sport se reserva el derecho de admitir o no la participación como válida.

• Exoneración completa de Facebook de toda la responsabilidad por parte de cada concursante o participante.

• Reconocimiento de que la promoción no está patrocinada, ni avalada ni administrada por Facebook, ni asociada en modo alguno a Facebook.

Información y Contacto

OFICINAS CENTRALES

  • Polígono La Paul. Ctra. N-330. Km 653 - 22710 Castiello de Jaca (Huesca)

  • info@carving-sport.com

  • +34 974 363 490 - +34 696 042 135

  • +34 974 364 565

José Bascon General Manager

info@carving-sport.com

Arman Majoral Manager

arman@carving-sport.com

Raquel Betés Atención al cliente

División montaña
raquel@carving-sport.com

Julia Garrido Atención al cliente

División esquí y patín
julia@carving-sport.com

Dora Sarasa Logística

dora@carving-sport.com

Antonio Agustín Logística

tonin@carving-sport.com

Anetxu Carasol Administración

anetxu@carving-sport.com

Silvia Ferrer Administración

silvia@carving-sport.com

Macarena Lacasta Marketing y Comunicación

macarena@carving-sport.com

Carlos Cisneros B2B e Informática

carlos@carving-sport.com

Jorge Muñoz Logística

Pepón Logística

Lorem ipsum dolor sit amet, consecttur adipisicing elit. Laudant

Nuestra Ubicación